Базовая цена вэна Kia Carnival оказалась привлекательной

Российский офис Kia раскрыл начальную стоимость кроссвэна Carnival, представленного минувшим летом и уже прошедшего сертификацию в России. Машина с дизелем 2.2 CRDI (199 л.с.), 8-ступенчатым «автоматом» и передним приводом в комплектации Comfort предложена по цене 2 599 900 рублей. За эти деньги автомобилю полагаются светодиодные фары, медиацентр с 8-дюймовым дисплеем, задние датчики парковки, подогрев лобового стекла и передних сидений, 17-дюймовые диски.

Фото Киа Карнивал 2021 корма

Официальные продажи нового Киа Карнивал на российском рынке стартуют в начале 2021 года. Тогда же будет опубликован полный прайс-лист с указанием всех комплектаций и цен. В частности, станет известна стоимость версий с бензиновым «атмосферником» V6 3.5 MPI, который выдает 249 л.с. и 332 Нм. Напомним, что кроссвэн оснащается тремя рядами сидений с семью или восемью посадочными местами. Дорожный просвет у модели составляет внушительные 182 мм.

Передняя панель кроссвэна

Конфигурация салона модели

У себя на родине, в Южной Корее, новый Kia Carnival с момента старта продаж (реализация машин началась в августе) пользуется ажиотажным спросом. За первые пять месяцев в руки клиентов было передано почти 50 тыс. экземпляров модели. Это лучший показатель среди автомобилей бренда. С учетом базового ценника у минивэна есть все шансы стать бестселлером и в России, так как конкуренцию ему здесь составить практически некому. Остается только дождаться обнародования всей спецификации. Сборка машин для нашего рынка будет осуществляться на заводе Автотор.

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

avatar

wpDiscuz