Фото седана BMW 5 серии 2021 обнародованы в сети до премьеры

На текущий год запланирована презентация еще нескольких новых моделей BMW, и некоторые из них уже успели засветиться на фото в Сети, причем почти без маскировки. А буквально вчера на просторах интернета появились фотографии обновленного седана БМВ 5 серии 2021 вообще без всякого камуфляжа. Как оказалось, рестайлинговая «пятерка» в кузове G30 внешне не особо сильно изменилась по сравнению с предшественницей, но во многом уподобилась последней «трешке».

Спереди новинка обзавелась иными по форме и наполнению головными фарами, чуть увеличившимися в размерах и сросшими между собой «ноздрями» фальшрадиатора, модернизированным бампером с более выразительными секциями воздухозаборников. С кормы новая BMW 5-Series распознается по пересмотренной графике фонарей, тогда как другие элементы в большинстве своем сохранили дореформенный дизайн. Характерный декор кузовных деталей говорит о том, что на фото представлена машина, укомплектованная М-пакетом. При этом лючок на переднем левом крыле намекает на наличие под капотом подзаряжаемой от сети гибридной установки.

Дизайн кормы БМВ 5 2021

Появление гибрида 530e как раз и должно стать основной новацией в технике рестайлинг-версии седана БМВ 5 серии G30. Силовые агрегаты такая модификация наверняка позаимствует у кроссовера BMW X3 xDrive30e, то есть можно рассчитывать на аналогичную отдачу в 292 л.с. и 420 Нм. Еще прогнозируется внедрение мягко-гибридных компонентов, работающих в 48-вольтовой сети. Их получат почти все версии новой «пятерки». Изменения обойдут стороной разве что исполнение M550i xDrive, которое обзавелось более мощным мотором (агрегат V8 4.4 выдает 530 л.с. и 750 Нм) меньше года назад.

Все подробности о комплектации и техническом оснащении нового седана БМВ 5 серии 2021 появятся в ближайшие месяцы. В продажу на европейском рынке машины поступят до конца этого года, на российском – уже в будущем году.

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

avatar

wpDiscuz