Комплектация Comfort снизила базовую цену Geely Coolray на 200 тысяч

Кроссовер Geely Coolray появился в продаже в марте 2020 года и до сих пор предлагался в трех версиях по цене от 1 290 000 рублей. Однако теперь паркетник обзавелся новой начальной комплектацией Comfort, которая стоит всего 1 090 000 рублей, то есть автомобиль стал доступнее на целых 200 тысяч. Правда, и оснащение в «базе» стало куда беднее.

Фото Geely Coolray вид спереди

Нужно отметить, что в бывшей прежде стартовой версии Luxury модель радует довольно таки внушительным ассортиментом оборудования. Здесь есть климат-контроль, подогрев задних сидений, бесключевой доступ, панорамная крыша и боковые подушки со шторками. Исполнение Comfort всего этого лишено, но зато оно может похвастать мультимедиа-системой с экраном 10.25 дюйма (Bluetooth, MirrorLink, USB, 6 динамиков), кондиционером, подогревом передних кресел, электромеханическим стояночным тормозом, функцией дистанционного запуска двигателя, камерой заднего вида и круиз-контролем. Еще по умолчанию Джили Куллрей комплектуется двумя фронтальными подушками безопасности. Ну а базовый размер колес составляет отныне 17 дюймов, тогда как у варианта Luxury колеса 18-дюймовые.

Салон Джили Куллрей

Технических изменений в ходе расширения набора комплектаций паркетника не произошло. Автомобиль по-прежнему доступен всего в одной модификации, которая объединяет «турботройку» 1.5 литра (150 л.с.), 7-ступенчатую роботизированную коробку и переднеприводное шасси.

Новый Geely Coolray Comfort 2020 доступен для заказа уже сейчас.

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

avatar

wpDiscuz