Исполнение Geely Tugella Luxury стало базовым для кроссовера

Новый купе-кроссовер с претензией на премиум Geely Tugella поступил в продажу на российском рынке в конце 2020 года. Старт у новичка оказался довольно успешным – в декабре было продано 260 экземпляров модели. И это несмотря на то, что автомобиль был предложен лишь в одной дорогой комплектации Flagship, цена которой составила 2 499 990 рублей. Теперь же кроссовер стал доступен в более простой версии Luxury за 2 399 990 рублей. Прием заказов на машины в таком исполнении открылся 21 января, а в салонах дилеров они появятся 15 февраля 2021 года. Какие опции исключены из оснащения для снижения ценника?

Фото Джили Тугела 2021

Вариант Luxury лишили подрулевых лепестков переключения передач, обогрева и охлаждения подстаканников, функции автоматического затемнения салонного зеркала, беспроводной зарядки, вентиляции передних кресел и части регулировок сиденья водителя, системы бесконтактного открывания крышки багажника (сам электропривод на месте).

Салон кроссовера

Также в новой версии отсутствуют некоторые электронные ассистенты – автоматическое торможение, удержание в полосе и ряд других. Еще у Geely Tugella Luxury интерьер отделан обычной кожей, а не сочетанием кожи наппа и замши, как у Flagship. Помимо этого «люксовому» кроссоверу положены стандартный круиз-контроль вместо интеллектуального, 19-дюймовые диски вместо 20-дюймовых, упрощенный вариант подсветки салона (иллюминация есть только на дверных картах).

Задние сиденья Джили Тугела

Что же осталось в арсенале модели? Сохранились светодиодные фары и фонари, двухзонный климат-контроль, цифровая приборная панель и большой экран мультимедиа-системы (оба дисплея размером 12.3 дюйма), подогрев сидений обоих рядов и руля, электропривод регулировки передних кресел, панорамная крыша, бесключевой доступ и кнопочный запуск двигателя, шесть подушек безопасности. Техника у Джили Тугела в комплектации Luxury та же, что и в исполнении Flagship: турбомотор 2.0 литра (238 л.с., 350 Нм), 8-ступенчатый «автомат» и полный привод.

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

avatar

wpDiscuz