Новый Hyundai Creta для России: фото рестайлинговой машины

Компания Hyundai опубликовала первые фото обновленного кроссовера Creta для России. На снимках рестайлинговая модель изображена с переднего ракурса, однако такого плана вполне достаточно, чтобы определить объем изменений во внешнем облике. И, как оказалось, изменений этих совсем немного. По сути, пересмотрен только декор решетки радиатора – вместо трех горизонтальных планок появились крупные ячейки. Другое нововведение заключается в возможности окрасить крышу в контрастный черный цвет. Ну и еще новой Крете полагаются колесные диски с иным дизайном.

Фото Хендай Крета рестайлинг 2020 года

Фото производитель сопроводил технической информацией, и здесь обошлось вообще без новаций. В строю останутся прежние атмосферные агрегаты Gamma 1.6 (123 л.с., 151 Нм) и Nu 2.0 (150 л.с., 192 Нм). Коробки передач – 6-ступенчатые МКПП и АКПП, привод – передний или полный.

В продажу рестайлинговый паркетник Хендай Крета поступит в пяти комплектациях: Start, Active, Comfort, Travel и Style. Версия Travel с пакетом Advanced получит еще один набор опций Brown Pack. Также анонсировано появление специальной редакции, которая должна стать «самой яркой» в истории модели.

Полные данные о новом кроссовере Creta будут обнародованы уже в ближайшее время. Сейчас автомобиль предлагается по цене от 972 000 рублей и пользуется высочайшим спросом. Например, за прошедшие январь-февраль было реализовано 12 012 машин, что на 17% превышает показатель 2019 года. Видимо поэтому в компании и не решились на глобальные перемены.

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

avatar

wpDiscuz