Hyundai Solaris 2020 для России: фото новой модели

Компания Хендай опубликовала фото обновленного седана Hyundai Solaris для России. Как и прогнозировалось, на нашем рынке будет предложена модель с оригинальным дизайном кузова, лишь отдаленно напоминающим облик родственной четырехдверки Hyundai Verna, дебютировавшей недавно в Китае.

От предшественника переживший рестайлинг Хендай Солярис 2020 отличается, прежде всего, другим оформлением «передка»: здесь новая большая решетка радиатора с примыкающими вплотную светодиодными фарами и видоизмененный бампер с треугольными нишами по бокам, в которых спрятались круглые противотуманки. Кормовая часть преобразилась в меньшей степени, получив подправленные фонари с иной графикой и слегка отредактированный бампер.

Фото Хендай Солярис рестайлинг 2020 годаФото Хендай Солярис рестайлинг 2020 года

Дизайн кормы седана

В салоне новаций совсем немного. Главная из них – это появление на центральной консоли более крупного дисплея медиасистемы, немного возвышающегося над панелью. Дефлекторы вентиляции по бокам экрана изменили свою форму. Блоки управления климатом и подогревом сидений, а также тоннель между передними сиденьями визуального сохранили старую конфигурацию. Осталась прежней и аналоговая панель приборов, хотя китайская Верна обзавелась цифровым щитком. Красные вставки на дверных картах, видимо, призваны добавить спортивных ноток.

Салон Соляриса

Все данные о седане Hyundai Solaris 2020, включая цену и комплектации, станут известны 18 февраля, когда в России стартуют продажи модели в новом кузове. Рестайлинговые машины будут собираться на заводе в Санкт-Петербурге. Сейчас дореформенные автомобили стоят от 756 тыс. рублей.

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

avatar

wpDiscuz