Кроссовер Hyundai Tucson N Line оценен в рублях

Спустя год после официальной презентации оспортивленный Hyundai Tucson N Line выходит на российский рынок. У нас модель будет доступна только с турбодизелем 2.0 CRDi (185 л.с., 400 Нм), 8-ступенчатой АКПП и полным приводом. В зависимости от комплектации цена автомобиля составляет 2 199 000 рублей (версия Dynamic) или 2 349 000 рублей (вариант High-Tech). Новичок станет самым дорогим Туссаном в России, однако доплата за «спортивность» не превышает 35-45 тыс. рублей. Именно во столько обходится трансформация обычного кроссовера с тем же 185-сильным дизелем 2.0 литра в исполнение N Line.

Фото Hyundai Tucson N Line вид спереди

Корма модели

Ну а по факту «подогретый» Tucson довольно сильно отличается от базового. Из внешних особенностей «эн-лайна» следует отметить оригинальную конфигурацию бамперов и сдвоенные патрубки выхлопной системы (у исходного паркетника выпуск в виде трапеций). Также оспортивленную версию можно опознать по матовому декору решетки радиатора и черному окрасу других элементов – корпусов зеркал, молдингов, спойлера, рейлингов.

Салон Tucson N Line

Отделка сидений

Салон Hyundai Tucson N Line отделан с использованием кожи и замши, простроченных красной нитью. Еще в интерьере повсеместно расставлена N-символика, а на педалях красуются металлические накладки. Изменения в технической части касаются в первую очередь подвески: спереди она жестче на 8%, сзади – на 5%. Рулевое управление имеет другие настройки.

Рычаг КПП

В комплектации Dynamic новый Туксон N Line оснащается светодиодной оптикой, мультимедиа-системой с экраном на 8 дюймов, двухзонным климат-контролем, подогревом всех сидений, камерой заднего вида, электроприводом двери багажника. Топовое исполнение High-Tech может похвастать панорамной крышей, пассажирским сиденьем с электрорегулировками и комплексом электронных помощников. Вскоре вариантом N Line обзаведется и новая Соната.

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

avatar

wpDiscuz