Hyundai Tucson разжился в России новой комплектацией Way

Застой на автомобильном рынке, вызванный пандемией, не помешал компании Хендай расширить гамму версий кроссовера Tucson. Отныне в России паркетник доступен в новой комплектации Way, расположившейся между исполнениями Family и Lifestyle. Специальная редакция имеет ограниченный тираж (правда, пока не сообщается какой) и распространяется только на машины с бензиновыми моторами, дополненными автоматической коробкой. Порядок цен на Hyundai Tucson Way 2020 в зависимости от модификации следующий:

  • 2.0 150 л.с. 6АТ 2WD – 1 749 000 рублей;
  • 2.0 150 л.с. 6АТ 4WD – 1 829 000 рублей;
  • 2.4 184 л.с. 6АТ 4WD – 1 939 000 рублей.

Фото Хендай Туксон

Новая версия Way примечательна, прежде всего, тем, что оснащается медиацентром Яндекс.Авто с 8-дюймовым дисплеем, интерфейсами Apple CarPlay/Android Auto и фирменными сервисами Яндекса, включая навигацию. Еще в данную комплектацию входят светодиодная оптика, передние и задние датчики парковки, электропривод складывания зеркал, регулировка сиденья переднего пассажира по высоте.

Мультимедиа-система Яндекс.Авто

Внешне Tucson Way не отличается от кроссоверов в других исполнениях. Автомобиль имеет стандартный дизайн кузова и обычные 17-дюймовые диски с резиной 225/60 R17. Приобрести спецверсию Туксона можно будет после открытия салонов.

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

avatar

wpDiscuz