Новый Mercedes S-Class: фото-тизер от концерна Daimler

Спустя пару недель после утечки в сеть фотографий седана Mercedes S-Class W223 немецкий производитель опубликовал первый официальный тизер модели. На нем изображена передняя часть кузова автомобиля, что позволяет рассмотреть конфигурацию головной оптики, решетки радиатора и бампера. Также на снимке частично видны колесные диски. Все эти детали в ходе модернизации значительно преобразились, например, фары стали компактнее, а фальшрадиатор, наоборот, крупнее. В целом, новый S-класс снаружи будет похож на представленный не так давно E-класс.

Корма нового S-класса фото

По оснащению и технике новой информации пока нет. Ранее сообщалось, что модель получит электрифицированные силовые установки и продвинутую электронику с элементами «искусственного интеллекта». Купе и кабриолет, согласно инсайдерским данным, будут выведены из семейства.

Салон S-Class 2021 шпионские фото

Производством серийных седанов Мерседес S-класса в кузове W223 займется новый завод в немецком Зиндельфингене. На предприятии реализована инновационная схема сборки автомобилей, которая предусматривает использование беспилотных транспортных платформ вместо классического конвейера. Еще одной особенностью завода является полностью электронный документооборот. Выпуск первых машин намечен на сентябрь, а продажи модели стартуют ближе к концу года. Официальная презентация новинки вроде бы ожидалась осенью, но в свете последних утечек не исключен и более ранний дебют.

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

avatar

wpDiscuz