Названа цена Skoda Karoq 2020 с полным приводом

Российский офис Skoda объявил о начале приема наказов на паркетники Karoq с полным приводом. Мотор таким модификациям достался от переднеприводных версий модели – это агрегат 1.4 TSI с отдачей 150 л.с. и 250 Нм, но сочетается он не с 8-ступенчатой АКПП, а с «роботом» 6DSG. Еще Карок 4х4 отличается независимой конфигурацией задней подвески (пришла на смену «балке») и увеличенным до 164 мм дорожным просветом (прибавка – 4 мм). Скоростной рубеж в 100 км/ч автомобиль преодолевает за 8.9 секунды.

Полноприводные кроссоверы предложены во всех трех доступных комплектациях: Active, Ambition и Style. Базовый вариант, оцененный в 1 468 000 рублей, получает галогенные фары с диодными ходовыми огнями, медиасистему Swing c USB и 8-ю динамиками, обогрев боковых зеркал и форсунок омывателя, кондиционер, подогрев передних сидений, электромеханический ручной тормоз, четыре подушки безопасности и 16-дюймовые стальные диски.

В исполнении Ambition (цена 1 580 000 рублей) появляются противотуманки, черные рейлинги на крыше, двухзонный климат-контроль, датчики дождя и света, функция Bluetooth для медиацентра, круиз-контроль с ограничителем скорости, легкосплавные диски Castor и шторки безопасности.

Топовая комплектация Style (цена 1 754 000 рублей) включает светодиодную оптику, комбинированную обивку сидений, LED-подсветку интерьера (10 оттенков), центральный подлокотник на заднем ряду, подогрев рулевого колеса, электропривод складывания зеркал, передние и задние датчики парковки, бесключевой доступ, интерфейс Smartlink и легкосплавные диски Triton размером 17 дюймов. Еще дорогим паркетникам полагаются серебристые рейлинги и хромированная окантовка боковых стекол.

Первые покупатели полноприводных версий Шкода Карок 2020 смогут рассчитывать на бесплатный пакет First Edition, который немного расширит исходный набор оборудования (насколько, зависит от выбранной комплектации). Ну а некоторые опции доступны только за отдельную плату. Например, подогрев задних сидений стоит 8 700 рублей, обогрев лобового стекла – 10 600 рублей, электропривод двери багажника – 22 700 рублей, стояночный отопитель с дистанционным управлением – 54 500 рублей.

Раскошелиться придется и для установки продвинутых электронных ассистентов. Адаптивный круиз-контроль обойдется в 30 300 рублей, слежение за рядностью движения с мониторингом «слепых» зон – в 44 800 рублей, ассистент управления светом фар – в 10 200 рублей. В салонах дилеров кроссоверы Karoq с трансмиссией 4WD начнут появляться летом.

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

avatar

wpDiscuz