Skoda Karoq в комплектации Active предложен за 1.4 миллиона рублей

Продажи нового Skoda Karoq в комплектациях Ambition и Style стартовали в России 31 января. Сегодня же начался прием заказов на более простую версию Active, правда, пока в данном исполнении доступны только кроссоверы с турбомотором 1.4 TSI (150 л.с.), 8-ступенчатой АКПП и передним приводом. Цена таких машин составила 1 387 000 рублей, сборка их стартует в конце апреля.

Фото Skoda Karoq Active

В базовую комплектацию Active включены галогенная основная оптика и светодиодные ходовые огни, привод и обогрев наружных зеркал, обогрев форсунок омывателя, 3-спицевый мультируль, медиасистема Swing с USB и 8-ю динамиками, кондиционер, подогрев передних сидений, 16-дюймовые стальные диски с шинами 215/60 R16, четыре подушки безопасности. За поддержку Bluetooth придется доплатить 6 500 рублей, за платформу Smartlink – 9 900 рублей. Но выгоднее заказать эти функции в составе пакета «Технологии», который предусматривает еще и оснащение круиз-контролем с ограничителем скорости. Цена такого комплекта – всего 17 600 рублей.

Салон модели в комплектации Active

А еще первые покупатели в качестве бонуса бесплатно получат пакет First Edition. Он добавляет в комплектацию Active противотуманные фары, двухзонный климат-контроль, поясничные опоры передних кресел с механической регулировкой, задние датчики парковки, датчики дождя и света, салонное зеркало с автоматическим затемнением.

Расширение гаммы модификаций Skoda Karoq начнется летом. Именно тогда должны появиться версии с «атмосферником» 1.6 MPI мощностью 110 л.с. и 5-ступенчатой МКПП. Ну а желающим приобрести полноприводный кроссовер с наддувным агрегатом 1.4 TSI и «роботом» 6DSG придется подождать минимум до осени.

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

avatar

wpDiscuz