Рестайлинговый Toyota C-HR остался в России без «механики»

Стала известна спецификация кроссовера Toyota C-HR 2020 для российского рынка. Рестайлинговая модель лишена версий с механической коробкой, так что покупатели смогут выбрать только между двумя «вариаторными» модификациями: переднеприводной с «атмосферником» 2.0 литра (148 л.с., 189 Нм) и полноприводной с турбомотором 1.2 литра (116 л.с., 185 Нм). Каждый из автомобилей получил свою комплектацию. Дешевле оказался вариант с безнаддувным двигателем – его цена в исполнении HOT составляет 1 828 000 рублей. За машину с турбированным агрегатом (версия COOL) предлагается выложить 2 168 000 рублей.

Фото нового Тойота C-HR корма

Независимо от комплектации новый Toyota C-HR получает двухзонный климат-контроль, приборную панель с цветным дисплеем 4.2 дюйма, мультимедиа-систему с 8-дюймовым сенсорным экраном (Apple CarPlay и Android Auto, Bluetooth, USB), бесключевой доступ и запуск двигателя кнопкой, датчики парковки спереди и сзади, «зимний» пакет (подогрев передних сидений, руля, зеркал и зоны стеклоочистителей), диски диаметром 17 дюймов с шинами 215/60 R17.

Салон C-HR

В более дорогом исполнении COOL появляются полностью светодиодная оптика (в начальной комплектации фары частично диодные), электропривод водительского кресла, премиальная акустика JBL с 9-ю динамиками, ионизатор воздуха. Также топ-версии C-HR полагаются интеллектуальный парковщик, система помощи при выезде задним ходом и мониторинг «слепых» зон. В салоне такого кроссовера используется кожаная обивка вместо тканевой, а снаружи он отличается контрастной черной крышей и двухцветными дисками.

Для справки, с января по сентябрь 2019 года в России было реализовано 1898 экземпляров дореформенного Тойота C-HR. После обновления машины к нам продолжат завозить из Турции.

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

avatar

wpDiscuz