Новый Volkswagen Tiguan 2021 засветился на фото до премьеры

Дата презентации обновленного Volkswagen Tiguan 2021 еще точно не известна, однако в сети появляется все больше шпионских фотографий рестайлинговой модели. Совсем недавно кроссовер был снят при прохождении зимних тестов, а теперь автомобиль запечатлен без всякого камуфляжа, вероятно, в ходе проведения официальной фотосессии.

Передняя часть кузова новинки, как уже давно выяснилось, оформлена в стилистике последнего Гольфа. У кроссовера схожая по форме головная оптика с витиеватыми росчерками ходовых огней и аналогичная широкая прорезь воздухозаборника на всю ширину кузова. Решетка радиатора, как видно на фото, выполнена в виде трех отделанных хромом горизонтальных планок, увенчанных новым логотипом бренда. Еще хромированные акценты расставлены по краям воздухозаборника и на нижней кромке бампера. Также блестят рейлинги на крыше и рамки бокового остекления. Колесные диски с чередующимися серебристыми и черными спицами говорят о том, что шпионам попалась одна из дорогих версий модели.

Фото нового Тигуана 2021 года

Корма нового Тигуана 2021 года будет изменена не так сильно, как «передок». Ожидается коррекция графики фонарей и конфигурации бампера. Фото салона пока нет, но здесь, скорее всего, обойдется без серьезных правок. Новинка наверняка получит более продвинутую версию медиацентра с богатым функционалом и расширенный набор электронных помощников.

Корма модели

Двигатели рестайлинговая машина во многом позаимствует у того же Гольфа. Кроме чисто бензиновых и дизельных агрегатов в линейку войдут «мягкогибридные» установки со стартер-генератором, работающим в 48-вольтовой сети. Также не исключено появление полноценной подзаряжаемой модификации. Презентация нового Volkswagen Tiguan 2021 модельного года состоится в ближайшие месяцы, возможно, даже на стартующем в марте Женевском автосалоне.

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

avatar

wpDiscuz