Mitsubishi Outlander 2020 года разжился новым оснащением

Кроссовер Mitsubishi Outlander обновился в России совсем недавно – осенью 2018 года, однако сейчас для модели анонсирована еще одна порция доработок. Продажи машин, получивших улучшенное оснащение, стартуют на нашем рынке со второй половины марта. При этом цены останутся в прежнем диапазоне от 1 709 000 до 2 360 000 рублей.

Итак, каким новым оборудованием готов удивить Митсубиси Аутлендер 2020 модельного года? Во-первых, кроссовер обзавелся более современной версией медиацентра Mitsubishi Connect с системой Яндекс.Авто, проигрывателем видеороликов и увеличенным до 8 дюймов дисплеем (раньше размер составлял семь дюймов). Следующая новация – это модернизированный блок климат-контроля с поддержкой синхронизации зон и крутилками по бокам вместо кнопок. Еще обновленному автомобилю полагаются улучшенные сиденья: передние – с регулировкой поясничного подпора, задние – с более мягкой набивкой и цепкими валиками боковой поддержки.

Фото салона Аутлендер 2020

Обновленная медиа-система

Изменения произошли и в части техники. Отныне система полного привода Super All Wheel Control (S-AWC) с активным передним дифференциалам доступна не только топовой модификации GT с мотором V6, но и версиям с агрегатами объемом 2.0 и 2.4 литра. Линейка двигателей у Аутлендера, кстати, осталась прежней, равно как и набор коробок передач. «Младшие» атмосферные агрегаты 2.0 (146 л.с.) и 2.4 (167 л.с.) дополняются вариатором, «старший» V6 3.0 (227 л.с.) – 6-ступенчатой АКПП.

Медиасистему с интерфейсом Яндекса, к слову, получил не только Outlander, но и внедорожник Pajero Sport, выпускающийся на том же заводе PCMA в Калуге. А вот паркетники ASX и Eclipse Cross пока остались без новой мультимедийки.

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

avatar

wpDiscuz