Цена Skoda Karoq скорректирована перед стартом продаж

Российский офис Skoda Auto объявил о начале продаж нового кроссовера Skoda Karoq. Как и было анонсировано ранее, сначала для клиентов будет доступна только версия с турбомотором 1.4 TSI (150 л.с., 250 Нм), 8-ступенчатым «автоматом» и передним приводом. При этом если в декабре такой вариант с уровнем оснащения Ambition оценили в 1 515 000 рублей, то теперь стоимость снижена до 1 499 000 рублей. Плюс к этому озвучена цена комплектации Style – за нее придется отдать 1 673 000 рублей. В салонах дилеров машины начнут появляться 14 февраля.

Фото Шкода Карок 2020

В исполнении Ambition новый Карок получает галогенные фары и светодиодные ходовые огни, двухзонный климат-контроль, электронный ручник, трехспицевый мультируль с кожаной отделкой, медиацентр Swing с дисплеем 6.5 дюймов и Bluetooth, круиз-контроль, обогрев передних сидений и форсунок омывателя, задние датчики парковки, шесть подушек безопасности и 16-дюймовые диски Castor.

Салон нового Karoq

Версия Style имеет в активе адаптивную светодиодную оптику, комбинированную обивку сидений (кожа/замша), поддержку интерфейсов Apple CarPlay и Android Auto, подогрев рулевого колеса, электроскладывание зеркал, передние датчики парковки, фоновую подсветку интерьера и 17-дюймовые диски Triton.

Задние сиденья кроссовера

В качестве бонуса первым покупателям Skoda Karoq полагается специальный пакет First Edition. Комплектации Ambition он добавляет комбинированную отделку сидений, передние датчики парковки, тонировку задних стекол и поясничные подпоры на передних креслах. Исполнение Style благодаря данному пакету получает систему помощи при парковке. Также за отдельную плату доступно множество других опций, а палитра кузовных эмалей кроссовера включает восемь оттенков.

Модификации с базовым 1.6-литровым «атмосферником» (дополняется 6МКПП или 6АКПП) появятся в продаже ориентировочно в апреле, полноприводные версии со 150-сильным агрегатом 1.4 TSI и «роботом»  DSG – в октябре. Машины в начальной комплектации Active можно будет приобрести не раньше июня.

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

avatar

wpDiscuz